Матрасы Промтекс Ориент. Быстро, недорого, комфортно

Матрас, как и обувь, подбирается индивидуально. Все верно, однако новая обувь порой нещадно натирает ногу. В магазине туфли кажутся удобными, а первый выход в свет оборачивается мукой. Знакома такая ситуация? Обновка, близкая телу, не всегда сразу же сливается с ним, телом, в гармоничное целое. Требуется время для свыкания, время для притирки, время для того, чтобы обувь приняла и уже не теряла форму ноги.

Магазин матрасов неприкрыто о «Вегасе». Раскрываем явки, пароли и тайны наполнителя

Немецкие пружины, бельгийский латекс, кокосовая койра из Нидерландов и ортопедическая пена из Литвы. Упакуйте все это в немецкий трикотаж и получите отличный белорусский матрас. А матрасы у Vegas действительно европейского уровня! Взять хотя бы те же пружины. Производитель гарантирует, что проживут пружины в матрасах не менее 20 лет. Впечатляет, однако! Но это если на матрасах не прыгать и переворачивать их, как завещала инструкция по эксплуатации.

Как теща помогла обновить спальню и купить дешевый двуспальный матрас

Лето – время каникул, отпусков и грандиозного ремонта. Кто-то едет за границу, большинство – на дачу, а самые отчаянные вскрывают полы и штукатурят стены. Ремонт в спальне назрел давно, но под разными предлогами отодвигался в дальний ящик. Конец этому ящику положил Яшка – озорной щенок боксера, которого любезно подбросила теща, укатив с очередным «френдом».

Матрасы за недорого или экономия без ущерба

«Хочу хороший матрас» - ныла спина. «И ортопедическую подушку» - кивала шея. «Денег нет, но вы держитесь!» - сурово шелестел кошелек. «Будем брать, что подешевле» - решила творческая половина мозга. «Да ладно, знаем, где бесплатный сыр…» - возражал разум. Но тело устало от ухабов и ям российских дорог старого матраса и жаждало перемен.

Лучший антикризисный продукт – недорогие матрасы

Какие матрасы самые комфортные для сна? Те, что по карману, те, которые не лягут кредитным бременем на ваш семейный бюджет. Вы будете спать спокойно только на недорогих матрасах, на которые вам не пришлось собирать годами деньги, безжалостно экономя на своих родных и близких.

Матрасы «Аскона» — здоровый сон по выгодному курсу

Здоровый сон дороже любых денег, но переплачивать лишнее тоже никто не хочет. Поэтому далеко не каждый готов приобрести комфортабельный матрас из сизаля, натурального латекса или кокосовой койры. Эти материалы, как и искусственная пена, производятся за пределами России, а потому из бюджетных вариантов остаются лишь пружинные модели.

Матрасы «Орматек» — каждому по потребностям

Как правильно выбрать жесткость матраса? Все более менее очевидно. Для детей подходят довольно жесткие ортопедические модели — они поддерживают неокрепший позвоночник. При покупке для собственного пользования люди ориентируются на удобство.

Матрасы Magniflex. Сделано в Италии

Коллекция матрасов «Магнифлекс» радует широким выбором! В ней представлены модели для людей с самым разным вкусом и кошельком.

Матрасы Matramax — профилактика остеохондроза и лучшее средство от бессонницы!

Модели с пружинными блоками имеют всего два вида пружин, однако, этого вполне достаточно. Мало кто чувствует отличие между стандартным и продвинутым блоком Multipocket. Тем не менее, разница видна в цене, поэтому если вы стремитесь сэкономить без ущерба для здоровья, выбирайте матрасы «Матрамакс» со стандартным блоком.

Матрасы Консул – большие оригиналы за небольшие деньги

Что такое каннабис? Оказывается, волокно технической конопли, из которой наши предки вили веревки, делали бумагу, шили одежду и тачали обувь. А теперь коноплю вплетают в войлок, подмешивают к полиэфирным пружинкам и добавляют в наполнитель ортопедических матрасов. Для чего? Включив каннабис в состав верхнего слоя, можно обойтись без химической обработки ткани чехла. Чтобы в наполнителе не завелся грибок, чехол пропитывают специальными составами, или, в лучшем случае, ионами серебра.

Матрасы Торис для всех и для каждого

Должен ли матрас быть дорогим? Да, если его везут из-за границы. А если на стеганом чехле звучное имя европейского бренда, то стоимость двуспальной модели может напоминать номер московского телефона. Даже отечественные ортопедические матрасы Премиум-класса щеголяют шестизначными ценниками. За что, собственно, просят такие деньги?

Матрасы DreamLine – пружины на любой вкус и возраст

С классикой не поспоришь, если речь идет о литературе и музыке. Но, если вы думаете, на каких пружинах заказать матрас, то предпочтите классике современные варианты. На классических пружинах «Боннель» ортопедические матрасы не выпускают, потому, как должной поддержки позвоночнику они не оказывают. Бедра проваливаются в пружинный наполнитель, как в гамак, потянув следом поясницу, которая больше всех частей тела нуждается в плотной фиксации.

Американские матрасы Serta с российским менталитетом

Америка – страна контрастов матрасов. Именно там, в 1931 году, в результате сложных реорганизаций появилась фабрика Serta. В то время, когда россияне довольствовались ватными матрасами, американцы уже испытывали на прочность независимые пружины. Пройдет еще не один десяток лет, прежде чем наш народ полностью откажется от пружин Боннель. А жители Америки? Даже страшно подумать, на чем они будут спать через несколько десятилетий.

Матрасы Perrino, как ортопедическая альтернатива пуховой перине

Вы спали когда-нибудь на перине? В пух которой проваливаешься, как в омут, разве что не с головой? Первое впечатление – потрясающее! Шевелиться, то ли нет возможности, то ли желания – непонятно. Особенно уютна перина зимой, когда в доме прохладно. Правда, утром с кровати еле сползаешь – ноет спина, хотя спалось хорошо, и вроде как было удобно. А летом легкое пуховое облако превращается в пыточную, настолько душен и вязок невесомый пух.

Меняем химию на физику. Ортопедические матрасы Beautyson

Пахнут ли новые матрасы? Как уверяют производители, да, но недолго. И несильно. Но, по факту, долгожданная покупка, обещающая волшебные ночи сладких снов, издает ощутимый аромат.

Ортопедический матрас. Стоит ли овчинка выделки?

Треть жизни отпущено нам на восстановление жизненных сил. Признайтесь честно, всегда ли вы чувствуете себя по утрам отдохнувшим? Можно проветривать спальню перед сном и принимать снотворное, но просыпаться с тяжелой головой, не разгибающейся поясницей и плохим настроением.

Детские матрасы: на что стоит обратить внимание при выборе?

Как сохранить здоровье ребенка, как приучить малыша к правильной осанке? Интернет-магазин «Сон Сити» предлагает матрасы для младенцев, дошкольников и школьников.

Жесткие матрасы: основные преимущества

Правильно подобранный матрас — необходимое условие здорового сна. Интернет-магазин «Сон Сити» рекомендует жесткие модели, благотворно влияющие на самочувствие.

Кокосовые матрасы: основные преимущества

Приобретая новый матрас, обратите внимание на материалы, из которых он изготовлен. Именно наполнитель влияет на степень жесткости, упругость, долговечность изделия. Современные производители успешно используют как натуральные, так и искусственные материалы, различные ткани для чехла, пружинные блоки.

Матрас из латекса: основные преимущества

Качественный матрас — залог приятного и спокойного сна. Интернет-магазин «Сон Сити» рекомендует матрасы с основой из латекса.

Матрас с независимыми пружинами: преимущества

Нужен комфортный и долговечный матрас? Интернет-магазин «Сон Сити» рекомендует изделия с независимыми пружинами. Благодаря особенностям конструкции такие модели адаптируются под потребности каждого спящего.

Ортопедические матрасы: основные особенности

Сон Сити предлагает посетителям позаботиться о здоровье спины и суставов. В каталоге представлены матрасы, обеспечивающие сохранение естественного положения позвоночника.

Ищем золотую середину или все об ортопедических матрасах

Голова идет кругом от обилия товаров и предложений! Как найти именно ваш матрас, удобный для сна и полезный для позвоночника? Раз речь идет об ортопедических моделях, и вы находитесь в нашем магазине, то мы вам все расскажем и покажем.

Волшебные пружинки ортопедического матраса

Независимые пружины матраса прогибаются под вашим весом, словно клавиши рояля под длинными пальцами пианиста. Стоит вам прилечь, как позвоночник мгновенно принимает привычное для него, физиологически здоровое положение.

Ортопедический матрас – острая необходимость или уловки маркетологов?

Так ли необходим ортопедический матрас или это очередная околоврачебная байка? Ведь спали наши предки на ватных матрасах и перинах на железных сетках, и были здоровы. И как не разориться на здоровье позвоночника, выбирая новый матрас?

Ортопедический матрас, как лучший свадебный подарок

Испокон веков невесте в приданое полагались постельное белье, подушки и одеяла. Старинная традиция видоизменилась – в наши дни родители часто одаривают молодую семью спальным гарнитуром, с гордостью демонстрируя свои возможности. Но в погоне за роскошью деревянных фасадов игнорируется грамотный выбор ортопедического матраса.

Ортопедические матрасы без пружин, или сон на облаке

В не столь далекие времена под беспружинными матрасами понимались лишь поролоновые лежаки, быстро теряющие упругость, и ватные тюфяки, сбивающиеся в жесткие комья. Натуральный латекс и кокосовое волокно считались экзотикой, доступной лишь небожителям. Облагороженный ватин используется и сейчас, но лишь в качестве комфортного дополнения пружинных моделей.