Матрасы Magniflex. Сделано в Италии

Коллекция матрасов «Магнифлекс» радует широким выбором! В ней представлены модели для людей с самым разным вкусом и кошельком.

Наиболее дорогие имеют шестизначный ценник, однако состоятельные покупатели резонно подмечают — настоящий итальянский комфорт стоит немалых денег! Даже чехол такого матраса самостоятельно меняет температуру, в зависимости от времени года и дарит владельцу всесезонный комфорт! Эффект достигается за счет вплетенных микрокапсул воска, который тает под воздействием тепла тела, но при этом не нагревается и освежает ложе. Зимой, напротив — он застывает и отдает тепло.

Однако самыми изысканными считаются двухсторонние всесезонные чехлы. С летней стороны находятся прохладный лен и волокна хлопка, смешанные с гладким натуральным шелком. С зимней — переплетенные конским волосом дорогие сорта шерсти:

  • целебная верблюжья;
  • теплый меринос;
  • нежный кашемир.

Конечно же, изделие премиум-класса имеет пышную окантовку, художественную стежку и многие другие атрибуты роскоши.

Впрочем, в коллекции Magniflex представлены и бюджетные матрасы, которые также неустанно следят за комфортом владельца. Летняя и зимняя регулировка температуры в них происходит не за счет натурального воска, а благодаря полым искусственным волокнам. Недорогие двусторонние модели — это хлопковая подстежка с одной стороны и мериносовая шерсть с другой. Также имеются чехлы с атласными включениями целлюлозы, добавками бамбуковых волокон и другие.

Матрасы Magniflex с изнанки

Чехлы с эффективной терморегуляцией — это, безусловно, плюс, а как насчет внутренних слоев? Здесь тоже все выполнено на высоком уровне!

Итальянские матрасы не имеют пружин — они наполнены улучшенным латексом, лишенным душноватых свойств каучука и комфортным в любое время года. В его состав входит натуральный латекс и полимерные добавки, которые обеспечивают большую упругость и комфорт.

Пенный наполнитель похож на губку — он отлично впитывает влагу, но не сохраняет ее, а очень быстро испаряет. Кроме того, материал в точности повторяет и запоминает изгибы позвоночника, делая ночной отдых максимально комфортным.

Так называемый материал с памятью форм («Меморикс») — настоящая находка для любого человека. Он абсолютно не оказывает давления на кожу и кровеносные сосуды, что делает ночной сон максимально здоровым и крепким, вне зависимости от любимой позы владельца.

В магазине "Сон Сити"можно купить любой ортопедический матрас Magniflex


Вернуться назад