Матрасы «Аскона» — здоровый сон по выгодному курсу

Здоровый сон дороже любых денег, но переплачивать лишнее тоже никто не хочет. Поэтому далеко не каждый готов приобрести комфортабельный матрас из сизаля, натурального латекса или кокосовой койры. Эти материалы, как и искусственная пена, производятся за пределами России, а потому из бюджетных вариантов остаются лишь пружинные модели.

Впрочем, современные пружины сильно отличаются от тех, которые были на бабушкиных и дедушкиных диванах! Это доказывают матрасы Askona, производимые в России на оборудовании из США и по американским технологиям. Их стоимость существенно ниже, чем у импортных моделей, а удобство сопоставимо с лучшими зарубежными аналогами!

Мультизональные пружинные блоки — комфорт и здоровье для каждого

Уникальные характеристики матрасов Askona обеспечены особыми «приталенными» пружинами, которые состоят из разных сегментов. Верхняя и нижняя части отличаются гибкостью, а центральная, напротив — зауженная и усиленная. Под действием веса конструкция сжимается не равномерно, а поэтапно: при легком давлении пружинят крайние сегменты, а при более значительном подключается середина. Таким образом, для людей различной комплекции обеспечивается комфортный и здоровый сон.

Сами пружины заключены в специальные блоки — 550 штук на каждое спальное место. Впрочем, главное — не количество, а качество! Все пружинные блоки имеет разные свойства в соответствии с тяжестью того или иного участка тела. Они обеспечивают:

  • высокую упругость и поддержку в районе поясницы;
  • повышенную мягкость в зоне бедер и плеч.

Впрочем, резких переходов вы не почувствуете — они очень плавные и не имеют выраженных границ.

Матрасы «Аскона» имеют 5-и или 7-и зональные блоки, и у каждой модели есть свои почитатели. Однако вне зависимости от выбора вы получите спальное место повышенной комфортности для здорового сна. Наличие такого матраса — огромный плюс для любого человека, а для молодых и людей, страдающих остеохондрозом, он просто незаменим! Важным плюсом является срок службы изделий, который составляет не менее 10 лет.

Выбираем матрас!

В продаже имеются различные модели — разных размеров, с разным числом зон и дополнительными аксессуарами (например, с чехлами-«непроливайками» Nanotex). Какую модель выбрать? Это зависит только от ваших личных предпочтений, но в любом случае вы получите изделие высочайшего качества и, наконец, поймете, что такое здоровый крепкий сон!

Магазин "Сон Сити" предлагает матрасы "Аскона" с хорошими скидками


Вернуться назад